Sculpture en bronze «Au but», l'arrivée de... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Sculpture en bronze «Au but», l'arrivée de la course. Signée Alfred Boucher (1850-1934). Patine noire. Fonte d'édition. Cachet Siot Paris (58F). Dim. 46 x 68 cm
Mes ordres d'achat