Buste en bronze de Jean Mermoz. Signé Luc.... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Buste en bronze de Jean Mermoz. Signé Luc. Patine verte. Hauteur 20 cm
Mes ordres d'achat