WESTLY Edouard

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
WESTLY Edouard
Photographie de Georges Maximilianovitch duc de Leuchtenberg (1852-1912). Tirage photographique d'époque monté sur carton, avec cachet à froid du photographe au bas du document et au dos du document, avec dédicace autographe, en caractères cyrilliques: «A mon cher Pavel (prince Paul Alexandrovitch Demidoff) en souvenirs», conservé dans un encadrement ancien, orné de fleurs de lys dorées, avec pied chevalet au dos. Accidents au cadre. Format cabinet.
Mes ordres d'achat