Rarissime petite mèche de cheveux de Claude... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 253EUR
Rarissime petite mèche de cheveux de Claude François contenue dans une enveloppe d'origine, datée et signée par l'artiste. Cheveux coupés le 12 janvier 1976 et récupérés chez son coiffeur Marc Hino où le chanteur avait l'habitude de se faire coiffer. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. Enveloppe dédicacée par Cloclo à la sortie du coiffeur.
Mes ordres d'achat