CONTRAT ORIGINAL DE CLAUDE FRANCOIS - 1974 Le... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 442EUR
CONTRAT ORIGINAL DE CLAUDE FRANCOIS - 1974 Le contrat original en 22 pages pour la création des Editions du Moulin. Daté du 1er avril 1974, entre CLAUDE FRANCOIS et La Société EDITIONS BERNARDINI. Paraphé sur toutes les pages et signé «lu et approuvé» par CLAUDE FRANCOIS. Un document rare enregistré auprès de la recette des impôts du 16ème arrondissement à Paris. Provenance: Ancien proche collaborateur du chanteur.
Mes ordres d'achat