Elvis Presley. Autographe 1971. Une carte... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 264EUR
Elvis Presley. Autographe 1971. Une carte de remerciement (Thank You. For remembering me. During my illness) signée «Elvis Presley» en bleu et envoyée par l'artiste à une fan en Suède. L'enveloppe est adressée au nom de sa destinatrice avec le cachet de la poste d'envoi de Memphis-Tennessee et datée du 11 avril 1971. Au dos de l'enveloppe «3764 Highway 51 South. Memphis, Tennessees, 38116». Provenance: collection particulière en Suède. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat