Mouloudji 1961 La butte Montmartre vue des... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 442EUR
Mouloudji 1961 La butte Montmartre vue des toits de Paris. Huile sur carton de type isorel, peint par Marcel Mouloudji vers 1961-1962. Signée par l'artiste en bas à droite. Dimensions à vue: 71x58 cm. Encadrement d'origine.
Mes ordres d'achat