Michael Jackson Dangerous World tour 1992. Photographie... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 379EUR
Michael Jackson Dangerous World tour 1992. Photographie de David Lefranc. Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium. Dimensions: 69,5x46 cm. Epreuve signée et numérotée n°: 1/10.
Mes ordres d'achat