Johnny Hallyday 1998 Chemise en jean (1998/1999).... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 253EUR
Johnny Hallyday 1998 Chemise en jean (1998/1999). Un classique provenant du vestiaire de Johnny HALLYDAY: de la marque Blanc Bleu, très à la mode à cette époque, cette chemise est en jean bleu indigo très légèrement délavé avec col boutonné et poche poitrine plaquée. Très bon état. Provenance: Attaché de presse et collorateur proche du chanteur. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acheteur.
Mes ordres d'achat