Johnny Hallyday 1992 Veste en peau d'élan... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 011EUR
Johnny Hallyday 1992 Veste en peau d'élan de type indienne et de couleur beige. Avec surpiqûres tressées à la main. Boutons en os. Doublure en ouatinne de marque Rodson. Portée par Johnny Hallyday vers la fin des années 1990. On peut le voir avec cette tenue sur la couverture du journal Gala n°240 en date du 15 Janvier 1998. Provenance: ancien styliste, photographe et collaborateur proche du chanteur. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acheteur.
Mes ordres d'achat