Serge Gainsbourg et Brigitte Bardot. Le backstage... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 442EUR
Serge Gainsbourg et Brigitte Bardot. Le backstage de Comic Strip 1967. Photographie de Jack Burlot. Tirage sur papier argentique. Dimensions: 53,8 x 40 cm Epreuve signée et numérotée n°:1/15
Mes ordres d'achat