Dalida aide les peintres dans son hôtel particulier... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Dalida aide les peintres dans son hôtel particulier a Montmartre en 1962. Photographie de Daniel Cande. Tirage sur papier argentique. Dimensions: 55,8 x 40 cm. Epreuve signée et numérotée n°: 1/9
Mes ordres d'achat