Francis Blanche / Henri Leca: On dirait une... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Francis Blanche / Henri Leca: On dirait une chanson. Contrat de cession et d'édition musicale, paraphé et signé par les deux auteurs. Deux feuillets fait à Paris le 18 novembre 1947. On joint deux autres contrats de cession: Abel Gance (Daté du 24 juin 1960) et un contrat de cession: Maurice Chevalier, Maurice Vaudair et Gérard Lercier (Daté du 6 avril 1949). L'ensemble:
Mes ordres d'achat