Lot 24
400 - 600 EUR

David Bowie en concert Prague 2004.
Photographie de David Lefranc.
Tirage argentique. Dimensions: 36,5 x 60 cm Epreuve signée et numérotée n°:1/20
Mes ordres d'achat