David Bowie en concert Prague 2004. Photographie... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
David Bowie en concert Prague 2004. Photographie de David Lefranc. Tirage argentique. Dimensions: 36,5 x 60 cm Epreuve signée et numérotée n°:1/20
Mes ordres d'achat