Lot 17
500 - 700 EUR
Résultat : 379 EUR

The Beatles Paris 1964.
Photographie de André Sas.
Tirage argentique. Dimensions: 62 x 64,5 cm.
Epreuve signée et numérotée n°: 2/30
Mes ordres d'achat