Lot 12
400 - 600 EUR
Résultat : 253 EUR

Brigitte Bardot
Rome 1961.
Photographie de Patrick Morin.
Tirage argentique. Dimensions: 47x31,7 cm. Epreuve signée et numérotée n°: 2/30
Mes ordres d'achat