Lot 4
200 - 300 EUR
Résultat : 126 EUR

Charles Aznavour peint par Pécune en 1964.
Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Dimensions: 41x33 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat