Bracelet jonc plat ouvrant en or 750 millièmes,... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 885EUR
Bracelet jonc plat ouvrant en or 750 millièmes, appliqué d'une branche de muguet ponctuée de perles. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle.(légers chocs) Poids brut: 20.30 g.
Mes ordres d'achat