BASILY Francesco (1767-1850)

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
BASILY Francesco (1767-1850)
Ensemble de 2 envois dont: 1 L.A.S. F. Basily adressée à M. de Garaudé sur papier à en-tête du conservatoire de musique de Milan, et datée du 11 novembre 1834, Milan, 2 pp., in- 4°, pliures et manques; 1 L.A.S. F. Basily adressée à M. de Garaudé sur papier à en-tête du conservatoire de musique de Milan, et datée du 24 janvier 1834, 2 ½ pp., in-4°, pliures et nombreux manques.
Mes ordres d'achat