BOÎTE À CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire,... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 253EUR
BOÎTE À CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire, couvercle à charnières orné d'une plaque sous verre en porcelaine à décor des différents fanions de signalisation de la marine, intérieur en bois Usures du temps et accidents. Poinçon de titre: Londres, 1902. Poinçon d'orfèvre: William Frederic Wright. H.: 4, 5 cm - L.: 14 cm - P.: 9 cm. Poids brut: 600 grs.
Mes ordres d'achat