ÉDOUARD VIII, roi de Grande-Bretagne, duc... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 316EUR
ÉDOUARD VIII, roi de Grande-Bretagne, duc de Windsor (1894-1972). Portrait photographique, le représentant dansant avec son épouse, née Wallis Simpson, conservé dans son encadrement d'origine, avec pied chevalet au dos. Tirage argentique d'époque, vers 1940. Usures du temps, mais bon état. A vue: H.: 22, 5 cm - L.: 18 cm. Cadre: H.: 28, 5 cm - L.: 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat