D'après Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855)

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait du jeune roi Rome. Miniature de forme ovale collée sur carton, conservée dans son encadrement d'époque en bois noirci cerclé d'un entourage en métal doré, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Travail français du XIXe siècle. A vue: H.: 8, 5 cm - L.: 6, 5 cm. Cadre: H.: 15, 5 cm - L.: 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat