Lot 290
100 - 150 EUR
Résultat : 885 EUR

LOUIS-PHILIPPE, duc d'Orléans (1869-1926).
Portrait photographique signé BEAUCHY à Séville, le représentant en buste posant en uniforme de la cour espagnole. Tirage argentique ancien, monté sur carton, avec cachet à froid du photographe au bas du document. Usures du temps.
H.: 45 cm - L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat