Lot 284
100 - 150 EUR
Résultat : 506 EUR

PHILIPPE, prince d'Orléans, comte de Paris (1838-1894).
Portrait photographique le représentant posant assis sur une chaise lisant son journal. Tirage albuminé d'époque monté sur carton. Rousseurs, mais bon état.
H.: 44 cm - L.: 33, 5 cm.
Mes ordres d'achat