ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 267
200 - 300 EUR
Résultat : 695 EUR

Profil de la princesse Marie d'Orléans (1813-1839).
Médaillon de forme ronde en biscuit sur fond bleu. Petits accidents sur les bords.
Travail de la Manufacture de Sèvres, vers 1840.
Diam.: 11 cm.
Mes ordres d'achat