CADRE PORTE-PHOTOGRAPHIE. En bronze doré,... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 379EUR
CADRE PORTE-PHOTOGRAPHIE. En bronze doré, à motif finement ciselé d'une frise de perles et de guirlandes feuillagées ajourées, orné à chaque angle d'une fleur de lys et sommé d'une fleur de lys plus importante, avec pied chevalet et attache de suspension au dos du cadre. Bon état. Travail français du XIXe siècle. H.: 18, 5 cm - L.: 13 cm.
Mes ordres d'achat