HENRI, comte de Chambord (1820-1883). Médaillon... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 228EUR
HENRI, comte de Chambord (1820-1883). Médaillon en bronze doré estampé le représentant de profil, la tête tournée vers la droite, signé et daté sur la base «L. Merval 1841». Bon état. Travail français du XIXe siècle. D.: 16 cm.
Mes ordres d'achat