LOUIS XVIII, roi de France (1755-1824). Miniature... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 278EUR
LOUIS XVIII, roi de France (1755-1824). Miniature pendentif le représentant de profil la tête tournée vers la gauche, conservée sous verre bombé dans en or. Usures du temps, manque un élément. Diam: H.: 1, 8 cm.
Mes ordres d'achat