GOWER Ronald, Lord (1845-1916)

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 264EUR
La reine Marie-Antoinette de France partant pour l'échafaud. Buste en plâtre à patine terre-cuite, reposant sur un socle en bois noirci, signé au dos et daté 1875. Petits accidents et manque, mais bon état général. H.: 46, 5 cm - L.: 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat