DANEMARK

Lot 64
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 5 309EUR
DANEMARK
- ORDRE DE L'ÉLÉPHANT. Plaque de chevalier, en argent et émail. Bon état général. Travail de la fin du XIXe siècle, sans poinçon apparent. Plaque: H.: 8, 5 cm - L.: 8, 5 cm. Poids total brut: 58 grs.
Mes ordres d'achat