ENCRIER DE BUREAU EN BRONZE À PATINE BRUNE. En... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 379EUR
ENCRIER DE BUREAU EN BRONZE À PATINE BRUNE. En forme de tambour de l'Empire, modèle de 1805, la partie supérieure amovible s'ouvrant à charnière. Usures du temps mais bon état général. Travail français du XIXe siècle. H.: 8, 5 cm - D.: 7 cm.
Mes ordres d'achat