Lot 48
300 - 500 EUR
Résultat : 442 EUR

NÉCESSAIRE DE TOILETTE.
En cristal taillé monture en argent gravé au centre des initiales V. K. sous couronne. Composé de quatre éléments. Bon état.
Travail autrichien, de la fin du XIXe siècle.
Poinçon d'orfèvre: M.G.S.
H.: 4 à 7 cm - L.: 7, 5 cm à 19 cm - Diam.: 8 cm.
Poids total: 291 grs.
Mes ordres d'achat