ROSEN Ernest (1877-1926)

Lot 42
600 - 800 EUR
Résultat : 1 201 EUR

ROSEN Ernest (1877-1926)

Portrait d'une élégante au manteau d'hermine.
Huile sur toile conservée dans un cadre moderne en bois argenté et noirci. Usures du temps mais bon état général.
A vue: H.: 102, 5 cm - L.: 75 cm.
Cadre: H.: 139 cm - L.: 92 cm.
Mes ordres d'achat