ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 27
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 160 EUR

Portrait équestre d'un infant d'Espagne.
Huile sur toile conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré.
Rentoilage ancien, bon état général.
A vue: H.: 41, 5 cm - L.: 37 cm.
Cadre: H.: 52, 5 cm - L.: 48 cm.
Mes ordres d'achat