FRANCOIS Ier, roi de France (1553-1610) Cachet... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
FRANCOIS Ier, roi de France (1553-1610) Cachet en métal argenté représentant le roi, monté sur socle en marbre blanc. Accidents et usures du temps. Travail français de la fin du XIXe siècle. H.: 18, 5 cm - Diam.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat