ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 2
800 - 1 000 EUR

Le roi Henri III roi de France et son épouse née Louise de Lorraine.
Huile sur panneau, conservée dans un encadrement ancien en bois noirci. Bon état général.
A vue: H.: 20 cm - L.: 35 cm.
Cadre: H.: 35 cm - L.: 50 cm.
Mes ordres d'achat