Yvan STRIN (XXe siècle) La visite à la grand-mère. Huile... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Yvan STRIN (XXe siècle) La visite à la grand-mère. Huile sur carton 67 x 89 cm
Mes ordres d'achat