Ecole de cuzco du XIXe siècle La Vierge Marie... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole de cuzco du XIXe siècle La Vierge Marie entourée de saints Toile 104 x 81,5 cm Restaurations anciennes Sans cadre La Vierge de miséricorde, couronnée par la Trinité (visage triple), protège les saints sous son grand manteau.
Mes ordres d'achat