Réunion de bas de soie, exemplaires seuls... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Réunion de bas de soie, exemplaires seuls pour présentation, fin du XIXe - début du XXe siècle, tricot de soie uni et multicolore, la plupart à décor floral brodé ou ajouré, les plus remarquables de couleurs vives, un modèle aux coccinelles. Dix bas (qq acc).
Mes ordres d'achat