Réunion de tapisseries au point laine polychrome,... - Lot 289 - Coutau-Bégarie

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de tapisseries au point laine polychrome, fin du XIXe siècle, principalement 3 modèles de larges bordures à fleurs de lys, rinceaux et de goût mauresque, (long 272 cm, 148 cm et 2602 cm). Deux croix d'orfrois et 8pièces annexes.
Mes ordres d'achat