Métrage de bordure, époque Restauration,... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Métrage de bordure, époque Restauration, lampas soie polychrome rouge, crème et or à décor de montants de feuillages, rosaces et rinceaux, (qq usures en lisière). Environ 30 m en 0,12 m de large en quelques grandes coupes
Mes ordres d'achat