Paramentique, fin du XIXe siècle principalement,... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paramentique, fin du XIXe siècle principalement, 2 chasubles et leur étole en damas de soie crème néo-gothique; orfrois en tapisserie au point (acc.). Onze bourses et pales dans des soieries brodées, (usures).
Mes ordres d'achat