Bourse à jetons brodée, début du XIXe siècle,... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bourse à jetons brodée, début du XIXe siècle, en velours de soie bleu nuit brodé en cannetille or, rehaussée de paillettes, de guirlandes de fleurs et d'une rosace dessous, (usures et accident).
Mes ordres d'achat