Boite circulaire dite en arte povera, époque... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boite circulaire dite en arte povera, époque Régence, carton couvert de gravures découpées rehaussées en couleurs à décor de personnages et paysages dans des cartouches chantournés de feuillage, (usures). H.: 10 cm.
Mes ordres d'achat