Boite à épingles pour l'habillement des dames,... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Boite à épingles pour l'habillement des dames, époque Louis XV, taffetas brodé soie au point passé nuancé de guirlandes de fleurs et d'un bouton épanoui sur le dessus, (usures d'usage). H.: 3,2 cm.
Mes ordres d'achat