Bourse brodée, époque Régence, en taffetas... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Bourse brodée, époque Régence, en taffetas crème brodé soie polychrome au point passé nuancé rehaussé de filé métallique de bouquets noués. Dentelle métallique aux fuseaux sur le pourtour, (qq petites taches).
Mes ordres d'achat