Centre de bannière brodée, XVIIe siècle,... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Centre de bannière brodée, XVIIe siècle, saint personnage en broderie soie polychrome sur toile; le bâton et la gourde de pèlerin traités en fort relief, (usures) H: 127 cm
Mes ordres d'achat