Pente de lit, seconde moitié du XVIIIe siècle,... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
80 - 130 EUR
Pente de lit, seconde moitié du XVIIIe siècle, alternance de panneaux de satin bleu ciel et taffetas chiné à la branche matelassé et piqué, découpe festonnée, (usures), 320 x 52 cm.
Mes ordres d'achat