Deux châles cachemire carrés, milieu du XIXe... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 150EUR
Deux châles cachemire carrés, milieu du XIXe siècle, Lyon (?), tonalités sourdes, l'un à décor en plein de palmettes et feuillage; le second à rayures de palmettes et fleurs, (acc), 180 x 180 cm et 160 x 165 cm
Mes ordres d'achat