Manteau d'homme de coupe indienne, début... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Manteau d'homme de coupe indienne, début du XXe siècle, riche façonné soie crème et tabac tramé filé or à décor de rinceaux de fleurs des Indes. Col officier, boutons rapportés.
Mes ordres d'achat